Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликован первый геймплейный трейлер к Call of Duty: Black Ops III

Новости  

Разработчики из студии Treyarch решили хорошенько порадовать поклонников серии Call of Duty, опубликовав в сети первый трейлер геймплея новой части и несколько скриншотов. К тому же они раскрыли некоторые подробности игрового процесса, с которыми можно ознакомиться ниже. 

 



 

Новая информация: 

 

1) В Call of Duty: Black Ops III имеется классовая система, созданная по той же механике, что и в игре Destiny. В ней игрокам предложат на выбор девять специализаций, у каждой из которых есть две особенности – разный набор оружия и уникальные навыки. Все это настраивается непосредственно перед сражением.  

 

2) Команда Treyarch отмечает, что им удалось создать самую динамичную систему движений за всю историю серии. Игроки смогут бегать по вертикальным поверхностям, взмывать высоко в небо благодаря реактивным ранцам, менять свое направление во время прыжка, приземляться на землю, скользя по поверхности и многое другое. 

 

3) Сюжетная кампания будет базироваться на кооперативе, рассчитанном на четверых игроков. Локации будут очень большими и иметь сложную структуру, а потому геймеры смогут выполнять миссии, используя разные пути. 

 

4) Немало времени разработчиками было уделено режиму с зомби. Ими разработана отдельная сюжетная кампания, имеющая собственную систему развития героев. 

 

5) У обычных NPC заметно улучшился Al. Каждый из противников, будь-то робот, дрон или солдат, ведет себя на поле боя по-разному. Иногда они будут объединяться друг с другом, чтобы попытаться задавить вас числом.  

 

6) Проходить кампанию можно на одном из четырех уровней сложности. Не обязательно звать друзей на помощь – пройти ее разрешается и в одиночку. 

 



 

7) Игра получит сезонный пропуск, дающий игрокам доступ к нескольким дополнениям. Новую часть Call of Duty уже можно заказать во многих магазинах. Игроки, которые оформят предзаказ, смогут поучаствовать в бета-тесте ее мультиплеера. 

 

8) На выставке E3 2015 всем желающим дадут опробовать многопользовательский режим игры. Консольные версии проекта будут работать при 60 FPS и разрешении Full HD (PS4). 

 

9) Даны описания некоторых карт. Hunted – это локация с тропическим лесом, в центре которой находится озеро с водопадом. Игроки смогут плавать в водоеме и устраивать в нем засады. Combine – карта небольших размеров, где выгодно использовать дробовики. 

 

10) Названы минимальные системные требования: для запуска игры вам потребуется компьютер с процессором Intel Core i3-530 2,93 Гигагерца, шесть гигабайт оперативной памяти и графическая карта не ниже NVIDIA GeForce GTX 470 с одним гигабайтом видеопамяти на борту. 

 

 

Кстати, если вы хотите сыграть в нечто подобное, но без скачивания и установки, то мы советуем вам найти интересные бродилки среди мини-игр. Если же у вас нет времени на поиски, то может сразу начать играть на igrygame.org фиксики, которые способны предложить игрокам увлекательный геймплей и занимательную историю. На сайте есть как платформеры, так и обычные пазлы и головоломки. Помимо фиксиков на портале имеются игры про Человека-Паука, Трансформеров и так далее.


Ключевые теги: Call of Duty: Black Ops III, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: