Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

К Call of Duty: Black Ops III вышел первый трейлер

Новости  

Компанией Activision был опубликован первый видеоролик к своему новому шутеру под названием Call of Duty: Black Ops III. В этом ролике нет геймплея, зато рассказывается предыстория основной сюжетной кампании.

 

 

«Главная ошибка человечества в будущем будет заключаться в том, что их технологии прекратят поддаваться контролю», - сообщается в видео.  

 

Трейлер описывает историю развития человеческих технологий – многие из них были использованы нами для лечения серьезных заболеваний, повышения уровня жизни и восстановления конечностей. Однако со временем люди все больше начали походить на настоящих киборгов, то есть представлять собой симбиоз органики и синтетики. К тому же пока ученые создавали новые технологии, военные пытались применить их в сражениях. 

 

Отметим, что слухи о футуристическом сеттинге появлялись уже и ранее. Разработчики пока не сообщали, что в игре появятся настоящие киборги, но, судя по всему, именно они окажутся в центре сюжета Black Ops III. Скорее всего, игроки должны будут решать, что лучше – использовать технологии и превратиться в машины или отказаться от них, чтобы остаться людьми. События игры разворачиваются в 2065 году. 

 

Напоминаем, что подсерия Black Ops является одной из наиболее популярной в серии Call of Duty. Видимо, разработчики из Treyarch решили продолжить развитие сеттинга предыдущей игры, но вместо экзоскелетов они введут усовершенствованные имплантаты. Выход проекта должен будет состояться осенью этого года. Он выйдет на PS4, Xbox One и PC, то есть на консолях прошлого поколения его не выпустят. 

 

 

Кстати, если вас интересуют игры типа ГТА, но вы не знаете их названий, то мы рекомендуем посетить интернет-портал gameslikefinder.ru, так как здесь представлена вся нужная информация о таких проектах. 


Ключевые теги: Call of Duty: Black Ops III, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: