Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Официально анонсирована игра Call of Duty: Black Ops III

Новости  

Представителями компании Activision наконец-то была официально анонсирована новая игра в популярной серии шутеров Call of Duty. Проект получил подзаголовок Black Ops III и должен будет появиться на прилавках магазинов в конце 2015 года. 

 

 

Отметим, что сетевые шутеры зачастую сильно утомляют игроков, ведь во время матча они постоянно находятся в напряжении. Поэтому им обязательно нужно расслабиться после боя. Лучше всего для этого подходит посещение сауны, к примеру, dedilya.ru/sauna/vip-sauna-zamok-kamelot. В VIP-сауне Замок Камелот вы сможете быстро привести свои нервы в порядок и на следующий день играть в несколько раз лучше, чем раньше. 

 

Что касается новой игры, то подробности о ней удалось получить с помощью рассмотрения исходного кода обновленного портала проекта. Известно, что разработчики снова забросят игроков в неотдаленное будущее. Помимо одиночной кампании и многопользовательских режимов в игре появится зомби-мод. 

 

«Black Ops является одной из немногих подсерий Call of Duty, которая сразу же была тепло принята поклонниками. В третьей части игрокам предстоит отправиться в будущее, которое полностью окутано компьютерными сетями, а победителем в войнах становиться не самый опытный боец, а человек, вооруженный наиболее современными технологиями», - говориться в описании анонса. 

 

В Activision сообщили следующее: «Мировая премьера игры состоится 26 апреля этого года. В этот день мы опубликуем первое видео и новые подробности». Поиграть в Call of Duty: Black Ops III смогут владельцы компьютеров и приставок нынешнего поколения. 


Ключевые теги: Call of Duty: Black Ops III, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: