Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Пользователи PC-версии GTA V смогут стать кинорежиссерами

Новости  

Команда Rockstar Games решила порадовать владельцев PC-версии Grand Theft Auto V добавлением в игру огромного набора инструментов, с помощью которых можно будет снимать зрелищные и даже драматические игровые фильмы. Для этого в игре появится специальный режим для съемок. 

 

 

В режиме режиссера любой игрок сможет взять на себя роль руководителя съемочной площадки, то есть ему удастся расставлять массовку, устанавливать декорации и диких зверей, указать исполнителей главных ролей, прописать сценарий и многое другое. По предварительной информации геймерам даже позволять настраивать музыкальное сопровождение, выбирать время суток и погоду. Но все эти возможности появятся у игроков не сразу, а только по мере прохождения одиночной игры, сообщает портал yohoho.net

 

Естественно, полученный материал будет неидеальным, поэтому после съемок следует провести его обработку в приложении Rockstar Editor, созданном специально для редактирования игровых фильмов. В нем игрокам дадут возможность настраивать вид камеры, выбирать с какой камеры будет показано то или иное действие, ставить разные фильтры, чтобы придать фильму большей глубины, переключаться между видами от 1-го и 3-го лица, накладывать различные звуковые эффекты и так далее.  

 

Но не обошлось и без ограничений. За один раз вы сможете снять всего тридцать секунд видео. Впрочем, затем вы сможете склеивать и объединять между собой ролики, чтобы представить своим первым зрителям полнометражный фильм. Видео без труда передается в любую папку компьютера. С помощью профессиональных редакторов ролик можно довести до ума уже вне игры. Имеются опции для автоматического экспорта фильма в соответствующем разделе Rockstar Social Club или на свой канал в Youtube. 

 

 

Стоит отметить, что игроки смогут стать не только кинорежиссерами, но и ди-джеями, самостоятельно выбирая, какую музыку слушать. Дело в том, что в игре позволено создать собственную радиостанцию со своими музыкальными треками, которые будут перемешаны с радио-интервью, рекламой и другими элементами настоящего радио. 

 

Разработчики также сообщили, какой понадобиться компьютер, чтобы запустить GTA V на ультра настройках графики. Под ними они понимают разрешение 4K и 60 FPS. Руководитель Rockstar Toronto Кевин Хоэр сообщил по этому поводу следующее: «После выхода PC-версий Max Payne 3 и четвертой части Grand Theft Auto мы поняли, что игрокам нужно дать возможность свободно настраивать графические опции под конфигурации своих систем. Поэтому в пятую часть сможет комфортно сыграть игрок практически с любым компьютером. Если же вам хочется запустить проект в разрешении 4K и играть со стабильными 30 FPS, то вам понадобиться как минимум видеокарта Nvidia GTX 760 с двумя гигабайтами видеопамяти. Добиться 60 FPS удастся лишь с топовыми решениями или двумя графическими картами».


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: