Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Square Enix собирается анонсировать новую RPG

Новости  

Крупная издательская компания Square Enix дала обещание сделать в ближайшем будущем анонс своего нового ролевого проекта. Дело в том, что Йосуке Матсуда, руководитель организации, во время своего недавнего интервью сообщил, что они готовы анонсировать новую игру. 

 

 

 

 

«В этом году мы собираемся продемонстрировать игрокам немало качественных проектов, как на японском, так и зарубежном рынках. Нами уже была показана потрясающая Final Fantasy XV и совсем скоро мы раскроем множество интересных сведений о другом проекте жанра jRPG. Но это еще не все – мы подготовили сразу несколько сюрпризов для наших поклонников», - заявил Матсуда. 

 

Согласно заявлению руководителя Square Enix, новый проект стоит ждать на консолях нынешнего поколения. Пока неясно, планирует ли компания выпустить эту игрушку и на компьютерах. Помимо всего прочего он решил напомнить, что в этом году они выпускают сразу две игры AAA-класса: Just Cause 3 и Rise of the Tomb Raider. Возможно, что действие некоторых игр будет происходить в Москве!

 

«В настоящее время мы готовимся к проведению крупного мероприятия на грядущей выставке E3. Мы покажем гостям выставки немало сюрпризов, среди которых могут оказаться невероятные анонсы», - добавил Йосуке Матсуда. 

 

Нельзя не отметить, что сейчас игроки со всего мира надеются, что Square Enix проведет анонсирование следующей части Deus Ex или новой игры из серии Hitman. К тому же представители Eidos ранее отмечали, что анонс Deus Ex: Universe должен состояться уже совсем скоро. Если верить разработчикам, то ими уже был создан совершенно новый графический движок, дающий возможность разрабатывать игры для мощных компьютеров и приставок текущего поколения. Поэтому ждем начала выставки E3 2015, которая должна пройти этим летом.


Ключевые теги: Deus Ex, Hitman, Square Enix

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: