Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На E3 2015 не покажут геймплей новой Mass Effect

Новости  

Разработчики из студии BioWare могут не успеть закончить демо-версию Mass Effect 4, чтобы показать гостям выставки E3 2015 геймплей своей новой ролевой игры. Дело в том что, по словам одного из источников, приближенных к разработке данного проекта, на выставке вместо игрового процесса продемонстрируют зрелищный кинематографический трейлер. 

 

Mass-Effect-4

 

Поэтому не стоит дожидаться выхода игры в этом году. Скорее всего, в нее можно будет поиграть только в начале следующего года. Если же вам нечем занять себя, так как все новинки игровой индустрии уже были пройдены, то мы рекомендуем попробовать игры PlayStation 1. На эту приставку в свое время вышло немало шедевров, которые стоит оценить каждому геймеру. Узнать о них более подробную информацию можно на сайте gamerom.net.

 

Что касается инсайдера, то им является пользователь под ником Shinobi602. Он считается наиболее достоверным источником, так как большая часть его прогнозов сбывались. Инсайдер отметил, что поклонникам серии Mass Effect не стоит надеяться на грядущую выставку, так как геймплей новой части на ней не покажут. 

 

«Не нужно ждать на E3 игрового процесса новой Mass Effect. Разработчики, скорее всего, покажут обычный трейлер», - сообщил Shinobi602 на своей страничке в Twitter.

 

Разработчики же сообщают, что создание проекта идет полным ходом. Более того, руководители уже успели сыграть в ранний билд игры. Возможно, в нем еще слишком много багов и недоработок, а потому игрокам показывать его нельзя. Осталось дождаться выставки и узнать, оказался ли Shinobi602 снова прав или BioWare все же удастся продемонстрировать геймплей Mass Effect 4. 


Ключевые теги: Mass Effect 4, Xbox One, PS4, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: