Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

World of Warcraft станет бесплатной

Новости  

Сотрудники компании Blizzard Entertainment сообщили, что в будущем многопользовательская игра World of Warcraft будет переведена на бесплатную основу, причем полностью, а не с ограничениями по уровню. К тому же разработчики отказались от модели free-2-play и создали собственную систему. 

 

 

Однако точно неизвестно когда именно это случится, а потому если вы хотите поиграть в интересные бесплатные игры уже сейчас, то мы рекомендуем вам заглянуть на сайт unblockedgameshero.weebly.com, где представлены unblocked games 4u. Здесь имеются игрушки самых различных жанров и качества проработки. 

 

Что касается новой системы распространения WoW, то в Blizzard собираются добавить в игру жетоны – своеобразную игровую валюту. Они станут предметами-посредниками между реальными деньгами и золотыми монетами, то есть игроки смогут их покупать как за золото, так и за настоящие деньги. 

 

За купленные жетоны геймеры смогут приобрести тридцатидневную подписку, то есть поклонники World of Warcraft получат возможность не тратить реальные деньги, а расплачиваться только игровой валюты. К тому же жетончики при необходимости можно будет выставить на аукционе, чтобы получить необходимое количество золотых монет. Но игрокам не позволят самим ставить цены на эти предметы. Разработчики самостоятельно будут управлять расценками на аукционе. Впрочем, стоимость жетона все равно будет базироваться на спросе и предложении. Просто разработчики не хотят, чтобы игроки занимались различными торговыми махинациями с новой игровой валютой.  

 

К тому же геймеры, купившие большое количество жетонов (конкретную сумму назовут позже) не сможет продать их разом на аукционе или передать другим пользователям. Это должно решить проблему, связанную со спекуляциями и прочим мошенничеством. 

 

Главный дизайнер World of Warcraft отметил, что созданная ими система кардинальным образом отличается от классической модели free-2-play, а потому между ними нет ничего общего. В итоге, пользователи, желающие платить за подписку реальные деньги, смогут продолжить это делать без особых проблем, а игроки, которым нравятся бесплатные проекты, могут просто расплачиваться игровым золотом.  

 

Кстати, отсутствие платы за игру поможет вам сэкономить деньги и сделать, наконец, тонировку атермальной пленкой


Ключевые теги: World of Warcraft, PC, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: