Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Разработчики объяснили малую продолжительность The Order: 1886

Новости  

В последнее время в сети Интернет начало появляться множество сообщений, касающихся продолжительности нового эксклюзива PS4 под названием The Order: 1886. Соответствующие темы на форумах создают геймеры, получившие игру за неделю до ее официальной даты выхода. Немало игроков встревожены информацией, которую публикуют в игровых СМИ, где говориться, что на прохождение проекта Ready at Dawn нужно всего три-пять часов. А ведь она стоит шестьдесят евро и не способна предоставить игрокам многопользовательский режим.

 

The_Order_1886

 

В Eurogamer сообщили, что уже на выходных будет опубликовано полное прохождение игрушки, которое покажет геймерам, что пройти The Order: 1886 можно чуть более чем за пять часов, и это учитывая, что были просмотрены все заставки.

 

За пару дней до появления новости о прохождении, на сайте решили задать вопрос творческому директору студии Рю Верасурию о продолжительности игры. Во время интервью он так и не сообщил среднее время прохождения по версии Ready at Dawn, но заявил, что все появляющиеся слухи в интернете никоим образом не связаны с реальностью. То есть пройти игру полностью за три-пять часов попросту невозможно. Верасурий добавил, что в студии не могут остановить игроков, пишущих подобные «обманчивые» сообщения, а потому не станет заниматься их комментированием.

 

Однако, судя по словам работников Eurogamer, новый PS4-эксклюзив все равно нельзя назвать продолжительной игрой. Творческий директор студии прекрасно понимает беспокойство игроков, но считает, что их подход к играм сможет удовлетворить потребности геймеров, ведь они нацелены не на количество, а на качество своих проектов.

 

«Я осознаю, почему игроки беспокоятся. Наша команда знает, что люди боле предпочитают игровые проекты с длинной одиночной кампанией. И более десяти лет назад можно было встретить игры, которые рассчитаны на одно прохождение. Но существовали и такие игрушки, вызывающие у геймеров желание перепройти их в будущем. Мы старались сделать The Order: 1886 именно такой игрой. Я не раз сталкивался с проектами, на прохождение которых у меня уходило два-три часа, но при этом они оказывались гораздо интереснее игр с продолжительностью в пятнадцать-двадцать часов», - добавил разработчик.

 

Напоминаем, что сыграть в The Order: 1886 можно будет 20 февраля, то есть уже совсем скоро.

 

Иногда от консольных игр следует отдыхать. Что делать в такие дни? Правильно, оттачивать навыки в Counter-Strike! Здесь вы можете увидеть топ цены на ключи кс го.


Ключевые теги: The Order: 1886, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: