Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

The Witcher 3 порадует любителей хардкорного геймплея

Новости  

Разработчики из CD Project подтвердили, что в The Witcher 3: Wild Hunt появится наивысший режим сложности для любителей хардкорного геймплея. Называться этот режим будет Dark Difficulty.

 

 



 

Отметим, что новый проект польской компании сможет удивить игроков не только своей сложностью, но и невероятной графической составляющей. Однако для запуска игры на максимальных настройках понадобиться невероятно мощный компьютер. Если вы не хотите тратить несколько тысяч долларов на покупку подобного ПК, то мы рекомендуем вам пройти по ссылке и приобрести ps4. Эта консоль стоит гораздо меньше навороченных компьютерных систем и при этом позволяет пройти третьего «Ведьмака» на высоких настройках графики.

 

Что касается нового уровня сложности, то Филипп Вебер сообщил следующее: «Наш новый режим сможет сделать настоящий вызов игрокам. Именно за это нашу компанию и любят. Новый уровень сложности не пощадит никого – если вы погибните за пять минут до окончания игры, то вам придется начинать ее с самого начала».

 

Рядовые противники, монстры и боссы, с которыми игрокам придется сразиться в игре в режиме Dark Difficulty, будут невероятно опасными. Практически на каждом углу главного героя будет поджидать смерть, а любое даже самое простое задание станет серьезным испытанием для Геральта. При его гибели все сохранения автоматически удаляться с компьютера и тогда вам придется проходить все с начала.

 

«Сейчас во многих играх обычный уровень сложности является легким, а легкий – настолько простым, что при его активации можно одновременно разговаривать по телефону и спокойно проходить игру. Мы собираемся сделать проект, в котором научиться играть было бы просто, но добиться настоящего мастерства – невероятно трудно», - добавил разработчик.

 

К сожалению, пока неизвестно когда выйдет продолжение и появится ли оригинал на персональных компьютерах. Поэтому советуем играть в клэш оф кланс, вечную забаву на все времена. Игра долгие годы остается первой среди мобильных приложений такого типа.


Ключевые теги: The Witcher 3: Wild Hunt, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: