Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Лара Крофт отправиться в Сибирь

Новости  

Сотрудники студии Crystal Dynamics решили рассказать игрокам об одном из мест, где побывает главная героиня игрового проекта Rise of the Tomb Raider. Оказалось, что Лара Крофт отправиться в Сибирь.

 

 

Отметим, что в игре будут представлены несколько различных локаций, однако более подробную информацию о них мы узнаем на выставке E3 2015, которая в этом году пройдет в городе Лос-Анджелес (США). Кстати, если вы планируете посетить это мероприятие, то мы советуем вам уже сейчас искать подходящие авиабилеты, иначе придется потом переплачивать значительную сумму денег.

 

Что касается Сибири, то девушка отправиться в ее самые северные регионы, где царит вечная мерзлота. Мало, кто отправляются сюда по доброй воле. Однако Лара Крофт приехала в Россию не ради экскурсий и походов в заснеженные горы – она пытается раскрыть тайну бессмертия. Дело в том, что по одной древней легенде на озере Светлояр, которое нередко называют «Русской Атлантидой», затонул Китеж-града. Кстати, построить аналог Китеж-Града можно и в популярной строительной игре Minecraft. Купить лицензию Майнкрафт и попробовать себя в роли виртуального конструктора никогда не поздно!

 

В этом таинственном месте игроки смогут вновь исследовать различные гробницы, в которых не ступала нога человека несколько тысячелетий. Чтобы разгадать их тайны игрокам придется решить немало разнообразных головоломок и выжить при прохождении смертельно опасных испытаний. К тому же Сибирь славиться своей враждебной окружающей средой, способной попросту убить неподготовленного к ней человека.

 

Разработчики также обещали представить расширенную систему создания вещей, благодаря которой Лара сможет буквально на ходу проектировать нужные ей инструменты.


Ключевые теги: Rise of the Tomb Raider, Xbox 360, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: