Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Gearbox начала работу над следующей частью Bordelands

Новости  

Несколько дней назад в сети Интернет появились слухи о том, что разработчики из студии Gearbox Software уже вовсю работают над третьей частью популярной игровой серии Borderlands. Однако эти догадки подтвердились лишь частично. Да, компания действительно работает над этой игрой, но она находится на самом раннем этапе разработки.

 

 

Поэтому у вас еще есть немало времени на ознакомление с этой чудесной серией. Однако рекомендуем вам не покупать сразу же все вышедшие на данный момент игры Borderlands, а скачать их. Кстати, скачать торрент игры PC, PS, PSP… и других платформ можно на сайте proigry.org. Это даст вам возможность ознакомиться с игровым процессом и решить для себя, стоит ли покупать лицензионную копию или нет. Отметим, что только в лицензии представлен полноценный мультиплеер.

 

Что касается подтверждения начала работы над новой Borderlands, то на недавнем мероприятии, посвященном серии и проходящем на выставке PAX South, Рэнди Питчфорд, руководитель студии, сообщил следующее: «На текущий момент времени мы находимся в поиске новых сотрудников, которые не прочь приступить к работе над следующей Borderlands». Список вакансий можно посмотреть на официальном сайте компании.

 

Напоминаем, что ранее в студии анонсировали скорый выход сборника под названием Borderlands: The Handsome Collection, который будет включать в себя обновленные версии второй части и приквела к оригиналу, а также все вышедшие дополнения к ним. Релиз этого издания должен состояться 27 марта этого года. Его стоимость пока неизвестна.

 

Что касается Borderlands 2, то купить ключ стим к ней не составит сегодня никакого труда. Игра, кстати, общепризнано считается одной из лучших для совместного кооперативного прохождения.


Ключевые теги: Bordelands, Gearbox Software, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: