Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игроки раскупили 3 миллиона копий DayZ Standalone

Новости  

Представители компании Bohemia Interactive заявили о том, что с момента выхода DayZ Standalone (очень популярный боевик с элементами выживания, строительства и MMORPG, играют миллионы) было реализовано более трех миллионов копий игры. Разработчики поблагодарили всех поклонников проекта и сообщили, что модификации для Arma 2, придуманной Дином Холлом, удалось создать целый жанр в игровой индустрии и вдохновить огромное количество людей.

 

 

Отметим, что хоть DayZ Standalone отчасти является сетевым шутером, так как в нем игроки нередко сражаются друг с другом, однако он не настолько динамичен, как Counter-Strike 1.6. Поэтому если вы соскучились по старым добрым шутерам начала двухтысячных годов, то мы рекомендуем вам скачать CS 1.6 на сайте cs-link.ru совершенно бесплатно. В этот проект от Valve до сих пор играют десятки тысяч человек со всего мира.

 

Что касается игры от Bohemia Interactive, то в начале прошлого года, когда разработчики начали создавать новый графический движок под названием Enfusion они уже тогда хотели использовать его для серии DayZ. Он даст возможность повысить общую производительность, улучшить картинку и задействовать все элементы DirectX 11.

 

Данный движок снабдит разработчиков новым инструментарием, который даст им возможность быстрее создавать новый контент, исправлять баги и добавлять модификации. На текущий момент времени игра в большинстве своем базируется на движке Real Virtuality, но в этом году она должна будет полностью перейти на Enfusion.

 

Если же говорить о дате выхода полноценной версии DayZ Standalone, то разработчики заявляют, что она должна появиться в свет в следующем году.

 

Кстати, если вы играете слишком много, то вам может потребоваться особое лечение. Лечение алкогольной и наркозависимости в целом похоже на лечение игромании. И такое лечение может быть приятным!


Ключевые теги: DayZ Standalone, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: