Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Анонсы
 
 

Произошел анонс Sid Meier’s Starships [.upd]

Анонсы  

Руководители Firaxis Games сделали анонс нового стратегического проекта, получившего название Sid Meier’s Starships. В новой игре игрокам дадут возможность взять под контроль целый флот продвинутых звездолетов и путешествовать по необъятной вселенной.

 

 

Поклонникам знаменитой серии Civilization позволят бороздить просторы космоса, увеличивать границы своей звездной федерации или галактической империи, заниматься открытием новых планет и звездных систем, торговать с инопланетными расами и вести с ними войну. Для выполнения всех этих задач игроки смогут воспользоваться совершенно новым технологическим древом, в котором будут присутствовать как мирные технологии, так и оружие ужасной силы. Разработчики отмечают, что все карты будут создаваться случайным образом и генерироваться в реальном времени.

 

 

«Для меня Starships представляет своеобразное продолжение недавней Civilization: Beyond Earth. Что произошло с человечеством, когда им все же удалось найти новый дом? Наверняка они научились строить звездолеты, чтобы путешествовать в другие системы? А что с людьми, которые до сих пор живут на Земле? Поэтому вместе со своей командой я начал разработку игры с межзвездными перелетами, космическими сражениями, исследованием космоса и дипломатическими решениями», - заявил Сид Мейер.

 

В студии отмечают, что оба проекта будут взаимосвязаны между собой. К сожалению, они не сообщили как именно. Известно лишь, что эти игры смогут дополнить и расширить игровой процесс друг друга. Выйти Sid Meier’s Starships должна в начале этого года на Mac, iPad и PC.

 

Дата выхода Sid Meier's Starships

 

Игра выйдет на PC, Mac, iPad уже 12-го марта.

 

Кстати, сегодня многие игры продвигаются в том числе и через лайки в инстаграме. Так что ждем появления информации об этой игре в этой популярной социальной сети. 


Ключевые теги: Sid Meier’s Starships, PC, Mac, iPad

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: