Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Анонсы
 
 

Новая информация о Final Fantasy XV

Анонсы  

На Jump Festa, как известно, был показан новый ролик Final Fantasy XV. Также с нами поделились новой информацией об игре. Итак:

Город Рестарг

Рестарг является не самым большим городом Final Fantasy XV. Но этот крупный населенный пункт важен потому, что связан с таинственным Титаном. Которого мы также могли видеть на видео. Все районы городы связаны друг с другом. Никаких швов и подзагрузок. В Рестарге нас ждет масса развлечений, гостиницы и магазины. По улицам города можно ездить на автомобиле.

 

 

Есть и такие районы, в которые попадешь только на электричке! Во время поездок по городу на поезде вы сможете перемещаться внутри него свободно. В демо-версии Рестарга не будет!

Отдых и еда в Final Fantasy XV

В Final Fantasy XV отдых играет важнейшую роль. Если игрок будет недосыпать или не спать, его показатели будут снижаться. Драться он также начнет хуже. Спать придется и для поднятия уровня. Вообще герои смогут не спать до трех дней, после чего начнут сходить с ума... К слову, день в игре составляет 40-45 минут. Такое же время занимает и ночь. Нельзя забывать и о еде. Покупая различные продукты, изучайте их свойства.

 

 

Также в FFXV придется готовить. Та или иная пищи будет давать разные бонусы. 

Бои и Существа-помощники

В FFXV, традиционно для серии, можно будет вызывать специальных существ. Правда, для этого их сначала придется победить. Примерно, как в Final Fantasy X. В демо-версии нам покажут одно такое существо. Не Титана! Кстати, в видео мы не увидели магии. Это, впрочем, вовсе не значит, что ее не будет. Просто сейчас разработчики заняты другим. Пока в Square Enix занимаются боями с помощью холодного оружия. Кроме того магию в игре сможет использовать только Ноктис. Впоследствии, впрочем, ее смогут научиться использовать и другие члены партии.

Сид девушка, Кор в партии

Как мы уже говорили, в Final Fantasy XV Сид окажется девушкой. И зовут его не совсем Сид, а Сидни. В Английском варианте вовсе Синди! В сюжете она играет не столь важную роль, но встречаться с ней предстоит часто.

 

 

Для ремонта авто скорее всего. Будет она и в демо-версии. Еще один герой, Кор, сможет вступить в партию. На какое-то время. В игре будут вот такие вот временные герои.

 

Демо Episode Duscae будет, как с японской, так и с английской озвучкой. Впоследствии появятся и другие языки. Правда, речь лишь о текстах.  Дата выхдода полной версии по-прежнему не сообщается.


Ключевые теги: Final Fantasy XV, JRPG, Final Fantasy

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: