Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Разработка Fallout 4 находится в подвешенном состоянии

Новости  

В интернете появились новые сведения о разработке четвертой номерной части популярной постапокалиптической серии Fallout. Некоторые источники, имеющие связь с разработчиками проекта, заявляют, что игру решили на время «заморозить», сообщает vektor24.com.ua. Кстати, если вам нужны услуги грузоперевозок, то рекомендуем обратиться именно к этой компании. Работают быстро и качественно.

 

 

 

Кстати, если вы не играли в предыдущие части серии, то вы всегда можете исправить данную оплошность. Для этого вам нужно лишь посетить интернет магазин игр и приобрести соответствующие товары. Поверьте, серия Fallout того стоит. К тому же сейчас на многие игры предоставляет хорошие предновогодние скидки.

 

Что касается Fallout 4, то на определенной стадии разработки игры компания Bethesda Softworks решила создать из нее полноценный многопользовательский проект. Однако процесс создания серьезно затянулся, и причины этому были как в самой студии, так и в верхних кругах компании. Дело в том, что даже после того, как издатель выиграл в судебном деле с компанией Interplay Entertainment, являвшейся оригинальным правообладателем серии, у него все равно остались ограничения на использования этой торговой марки.

 

Плюс The Elder Scrolls Online оказалась не настолько успешной, как рассчитывало руководство, что также могло повлиять на решение приостановить создание многопользовательской Fallout.

 

На данный момент времени никаких официальных сведений о разработке продолжения серии нет. Поэтому точно неизвестно действительно ли разработчики прекратили работать над Fallout 4. Однако стоит учесть, что с момента выхода третьей части прошло почти шесть лет, а потому не исключено, что проект «заморозили».


Ключевые теги: Fallout 4, Bethesda Softworks

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: