Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На консолях The Elder Scrolls Online выйдет в 2015 году

Новости  

Многопользовательская ролевая игра под названием The Elder Scrolls Online выйдет на консолях текущего поколения только в следующем году. Напомним, что разработчики ранее хотели выпустить свой проект на PS4 и Xbox One в конце 2014 года.

 



Отметим, что для игры в эту MMO на консоли Playstation 4 вам понадобиться доступ к сервису PSN. Приобрести карты оплаты psn 1000 руб можно в интернет-магазине playo.ru. Здесь также продаются недорогие игры-новинки для игровых приставок и персональных компьютеров.

 

Что касается выхода консольной версии TES Online, то об этом стало известно из рождественской открытки, которую компания Bethesda Softworks отправила всем своим поклонникам. В ней она сообщила, что у нее имеются большие планы на следующий год, включая запуск онлайновой The Elder Scrolls на приставках текущего поколения.

 

Напоминаем, что TES Online является многопользовательской RPG по популярной игровой вселенной The Elder Scrolls. События игры развиваются в мире Нирн задолго до истории, рассказанной в пятой части серии.

 

В этой игре представлено четыре класса и несколько рас. Как и в оффлайновых проектах серии, игровой процесс представляет собой грамотное сочетание интересной сюжетной линии с увлекательными побочными заданиями и с возможностью просто исследовать мир игры. Однако имеются и отличительные особенности: к примеру, игроки могут объединяться в группы для уничтожения сильных противников, выполнять совместные задания и всячески взаимодействовать друг с другом. Чтобы поиграть в TES Online, необходимо заплатить за саму игру, а также каждый месяц продлевать подписку.


Ключевые теги: The Elder Scrolls Online, PS4, Xbox One, PC, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: