Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ubisoft продемонстрировала игрокам масштабность The Crew

Новости  

Представители издательской компании Ubisoft решили ближе познакомить игроков с игровым миром их нового гоночного проекта под названием The Crew. Для этого они опубликовали три различных видеоролика, рассказывающих о возможностях и особенностях каждого региона Соединенных Штатов Америки.

 

 

Кстати, если вы пока не уверены в покупке данной игры, но очень хотите поиграть в какую-нибудь интересную гонку, то мы советуем вам обратить внимание на «старенькую» Need For Speed: Most Wanted, которая считается одной из лучших игр в серии. Отметим, что Need For Speed Most Wanted скачать торрент можно на сайте mygamecore.com. Если игрушка вам понравится, то обязательно купите лицензию, чтобы поддержать разработчиков.

 

Что касается игрового мира The Crew, то все регионы в нем, как и в реальном мире, отличаются друг от друга климатическими условиями, городами и их архитектурой, состоянием дорог и множеством других элементов. Поэтому игрокам предстоит грамотно подбирать комплектующие для своих авто, ведь где-то преобладает бездорожье, а в других местах имеется отличное асфальтированное покрытие.

 

К тому же в этой гонке имеются настройки не только для спорткаров, но и для мускулкаров, используемых в основном для езды по бездорожью, так как на них можно без проблем установить соответствующее оборудование. Впрочем, при необходимости, внедорожник можно сделать даже из Porsche или Lamborghini.

 


Ключевые теги: The Crew, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, гонка

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: