Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В ближайшем будущем в Mortal Kombat X добавят новых бойцов

Новости  

Разработчики из NetherRealm Studios еще не рассказали даже о половине всех бойцов, которые появятся в игре Mortal Kombat X. Сравнительно недавно Эд Бун, создатель всей серии, намекнул поклонникам о нескольких новых персонажах, которые примут участие в смертельной битве.

 

 

На своей официальной страничке в Twitter разработчик выложил небольшую картинку, на которой были изображены несколько пар ног. Он предложил фанатам отгадать, кто именно представлен на картинке. Помимо ботинок на картинке имелся шарж на Джека Николсона, причем не в одном экземпляре.

 

Присутствие данного дополнения показывает, что в продолжении Mortal Kombat появится Джакс. Если же говорить о других ступнях персонажей, то игроки рассмотрели множество вариантов, но, скорее всего, ботинки принадлежат нашим старым знакомым.

 

Если верить рассуждениям поклонников серии, то в новой части мы снова увидим таких бойцов как Бараку, Рептилию и Кабала. Насчет оставшихся двух персонажей мнения игроков сильно разошлись. Некоторые считают, что женская ступня принадлежит Синдел, а мужская – Шанг Цунгу или Кунг Лао. Впрочем, в скором будущем разработчики должны будут сами раскрыть информацию об этих героях и тогда можно увидеть, правы ли были игроки или они заблуждались.

 

Напоминаем, что выход нового файтинга состоится весной следующего года на приставках текущего и прошлого поколений, а также на компьютерах. Более подробную информацию об этой серии игр можно найти на сайте mortalkombat.ru. Здесь также представлены статьи о персонажах Mortal Kombat.


Ключевые теги: Mortal Kombat X, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, fighting

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: