Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Немного о космических битвах в No Man’s Sky

Новости  

Руководитель Hello Games решил поделиться с игроками новыми сведениями касательно космических сражений в игре No Man's Sky. Оказалось, что они станут одним их ключевых элементов игрового проекта.

 

 

К сожалению, опробовать возможности боевой составляющей игры геймеры смогут еще не скоро, так как проект выйдет лишь в следующем году. Если же вы хотите поиграть в какую-нибудь многопользовательскую игру уже сейчас, то мы советуем вам опробовать Minecraft, Warface или Counter-Strike. Но следует знать, что у этих сетевых шутеров и «песочницы» довольно высокий порог вхождения, поэтому мы рекомендуем вам в начале использовать читы для игр онлайн. Кстати, бесплатные читы для игр на этой странице скачать можно без особого труда.

 

Что касается космических битв в No Man's Sky, то Шон Мюррей, глава студии, ответил следующее: «Галактику нельзя назвать безопасным местом, а потому игроки не всегда смогут считать, что они находятся на вершине пищевой цепочки. Опасность будет поджидать их не только в космосе, но и на планетах».

 

Ранее в роликах уже было показано, что игроки время от времени будут сталкивать с пилотами космических кораблей, различных группировок. Эти неигровые персонажи легко смогут втянуть вас в свои разборки.

 

К тому же игроки получат возможность пакостить друг другу, ведь пиратство еще никто не отменял. Поэтому мирным исследователям или богатым торговцам придется дважды подумать, прежде чем лететь через неизведанный сектор. Пиратов тоже не ждет сладкая жизнь, ведь на них будут постоянно охотиться стражи правопорядка и другие игроки.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: