Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В России начались продажи розничной версии Minecraft для Xbox One

Новости  

Американская корпорация Microsoft сообщила о появлении на рынке России розничного варианта игры Minecraft для игровой консоли Xbox One. Таким образом, популярную игру теперь можно приобрести не только в интернет-сервисе Xbox Live, но и в различных торговых сетях, которые специализируются на реализации бытовой техники, электроники и видеоигр. Рекомендованная розничная цена Minecraft: Xbox One Edition составляет 999 рублей. Владельцы приставок могут стать новыми членами сообщества игры на Xbox, в котором сейчас состоят более двенадцати миллионов игроков по всему миру.

 

 

Отметим, что версия Minecraft для Xbox One превосходит по функциональным возможностям игру, вышедшую на Xbox 360, но все равно не дотягивает до компьютерного варианта. Дело в том, что владельцы PC могут устанавливать на свою игру множество различных модификаций, карт и скинов. Кстати, прочитать интересную статью про скины по никам для «Майнкрафта» можно на сайте dotagames.ru. Здесь размещено множество других полезных игровых статей по различным играм.

 

Что касается Minecraft: Xbox One Edition, то игроки, купившие до этого версию для приставки Xbox 360, могут без проблем перенести все свои игровые достижения на другую консоль. Для этого им нужно лишь обновить текущую лицензию. В данный момент времени это обновление стоит всего 249 рублей. Фанаты проекта в этом случае смогут исследовать новые миры, которые на Xbox One почти в сорок раз больше, чем на Xbox 360. А благодаря многооконному интерфейсу за одной консолью могут теперь играть одновременно четыре игрока.


Ключевые теги: Minecraft, Xbox One, Xbox 360, PS3, PS4, PC, sandbox

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: