Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Mortal Kombat X возможно появление живых мертвецов

Новости  

В долгожданном файтинге Mortal Kombat X, скорее всего, появятся настоящие живые мертвецы. Об этом стало известно во время разговора с разработчиками игры, которые поделились новыми сведениями о своем проекте.

 

Mortal-Kombat-X

 

Как вам, наверное, известно, события новой части серии происходят спустя 25 лет после истории, рассказанной в перезапуске Mortal Kombat. В продолжении будет присутствовать колдун и некромант по имени Куан Чи, поэтому мертвые бойцы, убитые в прошлой игре, вполне могут появиться в продолжении. Естественно, магия не может вернуть все боевые умения персонажей, плюс они будут выглядеть как живые мертвецы.

 

«Перезапуск Mortal Kombat базировался на традициях и канонах серии, поэтому мы действовали по правилам. Но в новой части мы планируем многие из этих правил разрушить. К примеру, в продолжении есть колдун Куан Чи, умеющий воскрешать умерших. Поэтому не удивляйтесь, если вам предстоит встретиться в игре с персонажами, которые давно погибли в бою», - отметил Шон Химмерик, исполнительный продюсер проекта.

 

«Внешне эти бойцы будут похожи на зомби, но на самом деле они являются призраками. По сюжету Куан Чи воскресит нескольких человек из мертвых, однако они вернутся в несколько измененных формах, ведь колдун не всемогущ, а потому его магия работает не идеально», - добавил Химмерик.

 

Согласно заявлениям продюсера, следующая часть серии станет следующем шагом в развитии перезапуска Mortal Kombat. В игре появится множество новшеств, которые будут касаться не только персонажей, но и игровой механики. Напоминаем, что игра выходит в апреле следующего года на PC, а также консолях прошлого и текущего поколений.


Ключевые теги: Mortal Kombat X, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, fighting

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: