Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Возможная дата анонса The Elder Scrolls VI

Новости  

В компании Bethesda Softworks решили рассказать о своих планах касательно выхода новых игровых проектов, которых ждут многие поклонники студии. Оказалось, что разработчики не собираются делать официального анонса шестой части The Elder Scrolls или четвертой Fallout в этом году.

 

 

Несмотря на то, что в сети Интернет постоянно «гуляют слухи» о том, что компания работает над такими проектами как Fallout 4 и The Elder Scrolls VI, руководитель Bethesda Пит Хайнс опроверг все возможные заявления об анонсе этих игр в этом году. Что полностью подтвердилось в итоге, ведь на The Game Awards не было анонсировано ни одного проекта этой студии.

 

Однако не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь до следующего года осталось меньше одного месяца, а потому вполне возможно, что Bethesda Softworks анонсирует новые игры прямо в январе или феврале 2015 года. К тому же вы пока можете поиграть в The Elder Scrolls V: Skyrim, на который за последние три года вышло огромное количество модификаций, включая моды скайрим 18 +. Последние, кстати, можно найти на сайте megamods.ru.

 

Что касается церемонии награждения, то сотрудники Bethesda все же были на ней, но они поехали туда, чтобы представлять свой шутер Wolfenstein: The New Order, который был номинирован на титул «Лучшая игра года».

 

К сожалению, их проект не смог удостоиться данного звания, ведь лучшей игрой 2014 назвали Dragon Age: Inquisition, а лучшим шутером оказалась Far Cry 4. Но это не отменяет того факта, что New Order получилась интересной и увлекательной игрой.


Ключевые теги: The Elder Scrolls VI, Fallout 4, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: