Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Официальное видео Without Memory

Новости  

Премьера видео Without Memory прошла в минувшую субботу. Напомним, что игра является эксклюзивом для PlayStation 4. Создает ее студия Dinosaurum Games из Москвы. Сейчас как раз идет сбор средств на проект. На Boomstarter разработчики просят 990 000 рублей. Увы, но первый трейлер аудитории не понравился. Шквал критики тут же обрушился на команду. А как видео вам?

 

 

Впрочем, Dinosaurum Games оперативно отреагировали на критику:

 

«Дорогие друзья! Мы благодарим всех за проявленное внимание к нашему трейлеру. Нам действительно важно ваше мнение. Мы прислушались к конструктивной критике и сделали для себя ценные выводы. Наша студия создана и финансируется из собственных денежных средств, т.к мы находимся на раннем этапе разработки и у нас нет игрового издателя, а получена только лицензия на разработку для PS4.

 

Соответственно, в текущей ситуации мы сильно не дотягиваем до таких гигантов, как Naughty Dog с Uncharted 4, которые получают финансирование в миллионы долларов. К сожалению, недостаточность финансирования явно сказывается, поэтому мы вышли на Boomstarter за вашей поддержкой. "Но вы же обещали сделать AAA-уровень?!". Да, мы обещали. И ни в коем случае не отказываемся от своих слов. Но чтобы это сделать, нам нужна и ваша помощь (необязательно денежная). Даже ценный совет или моральная поддержка будут очень важны. Наша цель - доработать полноценный демо-уровень, а уже после этого демонстрировать его издателям для получения финансирования.

 

"Почему графика слабая?". Наш трейлер записывался в real-time без пре-рендера. Это значит, что "искусственным" путём мы не улучшали качество графики, а делали запись из движка. В то же время, большинство компаний делают пререндер и конечная графика оказывается хуже, чем была продемонстрирована в ролике. Мы не стали использовать пререндер, а хотели показать вам то, что было сделано действительно. К примеру, вы можете сравнить трейлер Uncharted 4 и его геймплейный ролик. Однако мы осознаём, что игроки высказали мнение не только о графике, но и об анимации, багах и озвучке. Здесь мы с вами согласны и будем это исправлять.

 

В настоящий момент мы будем работать над устранением всех недостатков, и если у Вас есть конструктивные идеи и предложения - присылайте их нам. Мы понимаем, что вы ожидали большего. Отчасти мы сами создали эти самые ожидания. Многое было сделано нами с нуля, но этого пока недостаточно и мы продолжим работу над улучшением качества. Только совместно с вами нам удастся реализовать данный проект.

 

Мы просим понимания с вашей стороны. Ещё раз всем большое спасибо!

Остаёмся на связи, команда Dinosaurum Games».


Ключевые теги: Without Memory, PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: