Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ubisoft извинилась перед покупателями Assassin’s Creed: Unity

Новости  

Новая часть Assassin’s Creed: Unity разочаровала не только многих игроков, но и инвесторов компании Ubisoft. Сразу после выхода проекта в свет акции крупнейшего французского игрового издательства упали почти на девять процентов. Разработчиками уже было выпущено несколько патчей, но в игре до сих пор наблюдаются баги.

 

 

Вчера компания решила принести официальные извинения перед игроками за столь неудачный запуск и даже предложила поклонникам серии компенсацию. Все, кто приобрел стандартную версию Unity, сможет загрузить дополнение «Павшие Короли» совершенно бесплатно. Если же вы сделали предварительный заказ сезонного пропуска или являетесь обладателем специального издания игры, то компания подарит вам одну игру на выбор. Среди них имеются настоящие блокбастеры вроде Watch Dogs и Far Cry 4.

 

Что касается официального обращения, то оно звучит следующим образом:

 

«Релиз новой части Assassin’s Creed лично для меня и разработчиков, вложивших в игру немало энергии, сил и времени, стал наиболее ожидаемым событием уходящего года. Для нас этот проект является результатом нескольких лет плодотворной работы над инновационными идеями и технологиями, включая новый игровой движок. Мы смогли переосмыслить ключевые элементы серии. И мы прекрасно знаем, что выход этой игры являлся наиболее ожидаемым и для вас, ведь вы хотели наконец-то воочию увидеть первую игру про ассасинов нового поколения.

 

Но, к сожалению, запуск игры был серьезно омрачен программными ошибками и различными техническими неполадками. От лица компании и всех разработчиков, создавших игру, я хочу принести вам извинения. Из-за технических проблем многие из вас не смогли насладиться всеми возможностями Unity.

 

Сейчас мы усилено работаем над ликвидацией всех ошибок. Патчи, которые мы недавно опубликовали, улучшили текущую ситуацию. Сегодня мы выпустили третий патч, исправляющий ряд багов, связанных с производительностью и стабильностью проекта, системой подбора игроков, меню и игровым процессом.

 

Мы решили поблагодарить вас за поддержку и терпение, подарив всем покупателям игры дополнение «Павшие Короли». Тем же, кто приобрел Season Pass, мы предложим одну игру на выбор совершенно бесплатно.

 

Заверяем вас, что вышедший патч и подарки не означают прекращение работы над устранением ошибок в игре. Мы продолжим изучать сообщения игроков о проблемах и будем пытаться их решить. Уже совсем скоро все смогут насладиться игрой Unity, в которой не будет критических багов и ошибок».

 

В компании также добавили, что покупатели сезонного пропуска в будущем получат много нового дополнительного контента. Однако сейчас приобрести его нельзя, так как Ubisoft остановила продажу.


Ключевые теги: Assassin’s Creed: Unity, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: