Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ревью-версии The Crew будут выданы уже после выхода игры

Новости  

Гэри Штейнман, руководитель отдела по связям с общественностью компании Ubisoft, на официальном блоге издательства разметил открытое письмо, которое было адресовано всем игрокам. В нем он сообщил, что обозревателям выдадут ревью-версии гоночного проекта The Crew лишь после его релиза. К тому же рецензии, которые появятся в день выхода игры, не смогут в полной мере отразить все особенности игрового процесса.

 



Однако многие игроки посчитали, что таким образом компания собирается скрыть недостатки своего нового проекта и огромное количество багов от потребителей. Если вы относитесь к их числу, то мы советуем вам лучше сыграть в BeamNG drive, которая является потрясающим гоночным симулятором с безграничным набором возможностей. Более подробную информацию о нем можно узнать на сайте http://beamngdrive.net/, отметим лишь, что эта игра способна полностью себя раскрыть только после скачивания определенных модификаций, которые также можно найти на вышеуказанном портале.

 

Что касается The Crew, то согласно заявлениям Штейнмана, она изначально разрабатывалась в качестве игровой площадки, по которой будут колесить десяти тысяч игроков со всего мира. По этой причине, если разработчики выдадут обозревателям ревью-версии раньше срока, то они попросту не смогут увидеть всех преимуществ игры.

 

Поэтому журналисты смогут поиграть в гонку от Ubisoft только 2 декабря 2014 года, как и все остальные игроки. Штейнман также предупредил, что обзоры, выходящие в день релиза игры или за несколько дней до него, вряд ли смогут быть объективными, так как будут базироваться на впечатлениях от бета-тестов и промо-материалах, не способных отразить всю суть проекта.


Ключевые теги: The Crew, PS4, Xbox One, PC, гонка

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: