Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Игра "Что за слово" в Одноклассниках

Special  

Вы когда-нибудь слышали о психологических играх для детей в картинках? Очень часто их используют психологи или педагоги в подготовке детей к школе, или же развивая их в тот период, пока они находятся в детском саду. Они нужны для того, чтобы вырабатывать у ребёнка логическое мышление и учить его самостоятельно принимать решения, опираясь на фактические выводы. Такими играми чаще всего являются ребусы различного уровня сложности. Самые простые ребусы начинаются с того, что ребёнок должен вписать, к примеру, первую букву из названия предмета, который изображён на картинке. Затем задачу можно совершенствовать, так как к более старшему возрасту, ребёнок становится больше и больше развитым. В интернете можно найти огромное количество различных развивающих приложений, которые могут стать главным союзником вашего ребёнка на пути к высоким оценкам в школе, за счёт отличной работы мозга, повышенной внимательности и устойчивой концентрации.

 

 

 

 

Хочу представить к вашему родительскому вниманию игру «что за слово?», суть её состоит в том, чтобы найти слово, которое объединяет четыре изображения. Затем ответ необходимо вписать в поле, которое расположено ниже. Как подсказка – даются буквы, среди которых есть нужные. Изначально, наверняка, малышу будет сложно самостоятельно находить правильное слово, да и взрослому человеку может не поддаться эта игра с первого раза, потому предусмотрительные и заботливые пользователи, которые знают и прошли это приложение, выкладывают правильные ответы на форумах, или сайтах другого типа. Так вы не ударите в грязь лицом, перед своим малышом, который видит в вас идеального взрослого, и совершенно не хочет в этом разубеждаться. Уровней в игре около 150, возможно, на данный момент разработчики занимаются тем, что готовятся выпускать новые ребусы, однако, для начала вам надо преодолеть эти ступени.

 

Нет нужды постоянно тратить деньги на настольные игры, которые, тем не менее, тоже не обходимо иметь в наличии, если вы хотите вырастить своего ребёнка полноценным мыслящим гражданином, однако, есть возможность экономить семейный бюджет, обращаясь к сетевым программам. Уверяю вас, «что за слово?» - увлекательное приложение, которое затянет в свой мир не только вашего ребёнка, но и вас.

 

Уделяйте воспитанию детей как можно больше времени, не забывайте, что родители – это главные «спонсоры» будущего ребёнка, то, как ведёте себя вы, будет вести себя ваш малыш. Ребёнок – отражение родителей. Если вы хотите видеть достойное своё отражение в детях, тогда и воспитывайте малыша, указывая ему верный путь.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: