Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Безграничная свобода в No Man’s Sky

Новости  

Разработчикам из Hello Games удалось предоставить игрокам безграничную свободу в своем игровом проекте No Man’s Sky, поэтому они неспособны предвидеть действий геймеров и спрогнозировать их поведение. Основатель студии сообщил, что не знает, как поведут себя пользователи, получив столь большую свободу.

 

 

 

 

К сожалению, данный проект выйдет пока только на Playstation 4 и то лишь в следующем году. Если же вам хочется поиграть с друзьями в увлекательные игры уже сейчас, то мы рекомендуем вам опробовать «настолки». Магазин настольных игр Game-House способен предложить самые разнообразные настольные игры – начиная от классики (Монополия, Твист) и заканчивая играми для взрослых (Фанты, Ёрш).

 

Что касается безграничной свободы в No Man’s Sky, то Шон Мюррей сообщил следующее: «Мы действительно не знаем, что предпримут игроки. Они могут разлететься по всей вселенной или собраться в одном секторе, начать уничтожать друг друга или создавать союзы, разрабатывать торговые пути от дальних рубежей галактики к ее центру или создавать их хаотичным способом – вариантов масса».

 

Однако разработчики намерены направлять геймеров в определенное русло с помощью отдельных элементов игрового процесса. Например, игроков будут поощрять за исследование новых миров, чтобы они не сидели постоянно в одной системе.

 

Кстати, в игре впоследствии появится и возможность строительства. Да, можно даже будет построить космическую дачу. Загородное строительство Санкт-Петербург, впрочем, куда приятнее. Земля тут чистая, плодородная, всегда свежий воздух! Дача также полезна для здоровья. Тут можно и поработать и вырастить что-то для себя и своей семьи. Речь идет и об овощах и о фруктах. За городом, впрочем, можно иметь не только дачу, а вообще собственно полноценное жилье!


Ключевые теги: No Man’s Sky, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: