Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В World of Warcraft будут играть и в 2020-х годах

Новости  

Сотрудники компании Blizzard Entertainment раньше уже говорили о том, что собираются поддерживать многопользовательский проект World of Warcraft столько, сколько этого потребует ситуация на рынке, но о долгосрочных планах они редко говорили. Теперь же стало известно, что разработчики планируют осуществлять поддержку данной игры вплоть до 2024 года.

 



Впрочем, WoW нельзя считать единственной игрой, вышедшей более десяти лет назад и пользующейся столь большой популярностью игроков. Дело в том, что в Counter-Strike 1.6 до сих пор играют сотни тысяч геймеров по всему миру. Кстати, скачать кс 1.6 с торрент можно на сайте free-strike.ru. Здесь представлено несколько интересных сборок этого сетевого шутера.

 

Что касается поддержки World of Warcraft, то Ион Хаззикостас, главный дизайнер этой MMORPG, отметил следующее: «С полной уверенностью сообщаю вам, что даже спустя двадцать лет наша игра будет жива. Мы собираемся добавить в нее много нового. Практически каждый день наша команда рассматривает возможности новых дополнений, обсуждает ключевые события, влияющие на весь мир, методы обновления локаций и времени действий – в общем, мы постоянно думаем о развитии проекта».

 

Разработчики признались, что многие подписчики решили уйти из игрового мира WoW. Однако Blizzard постепенно начала возвращать игроков. На момент выхода нового дополнения количество подписчиков достигнет значения в 7,5 миллионов человек. Отметим, что выйдет обновление Warlords of Draenor уже совсем скоро – 13 ноября.


Ключевые теги: World of Warcraft, PC, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: