Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Первое из пяти DLC к Alien: Isolation выходит на следующей неделе

Новости  

Первое из пяти обещанных дополнений к Alien: Isolation выходит уже на следующей неделе. Называется оно Corporate Lockdown и включает в себя три новых карты для режима Survivor Mode: Severance, Scorched Earth и Loose Ends. О событиях на станции Sevastopol Station нам расскажут иначе, чем в полной версии игры. Действие будет происходить до прибытия на станцию команды героев из оригинальной кампании. Кроме того, нас ждет встреча с тремя новым персонажами, полноценный новый режим игры и дополнительные задания. Разумеется, придется соревноваться с другими игрокам онлайн. Чем быстрее вы покинете станцию на основны картах и чем больше дополнительных заданий выполните, тем лучше.

 

Corporate-Lockdown-Alien-Isolation

 

Что касается нового режима, то он именуется Gauntlet Mode и предлагает выполнить все три задания, ни разу не погибнув. Цена на Corporate Lockdown составит 8 долларов или 7 евро. За этим дополнением последуют еще четыре: Trauma, Safe Haven, Lost Contact и The Trigger. Во всех будут новые герои, новые карты и новые же режимы. Все 5 DLC должны выйти до конца марта 2015-го года. Желающие могут приобрести Season Pass, который предоставит скидку в 25%.

 

Напоминаем, что Alien: Isolation вышла не так давно, но уже успела вызвать неоднозначную реакцию в прессе. Кому-то игра пришлась по душе, другие же критики назвали ее провалом, ссославшись на большое однообразие. Любопытно, что для кого-то новый проект во вселенной "Чужих" стал настоящей игрой мечты, для других же ничем не примечательным боевиком. Впрочем, онлайн составляющую похвалили все. Действительно, Alien: Isolation весьма интересный боевик, если играешь с друзьями, который очень напоминает лазертаг в жизни. Тут также постоянно нужно прятаться, выжидать удобный момент и нападать лишь для того, чтобы нанести решающий удар.


Ключевые теги: Alien: Isolation

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: