Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игровой мир GTA VI

Новости  

В Grand Theft Auto VI разработчики из Rockstar Games планируют отказаться от сеттинга, связанного с Соединенными Штатами Америки. Они хотят попробовать что-то по-настоящему новое, чтобы представить игрокам совершенно другой игровой мир.

 

 

«В данный момент времени у многих игроков может сложиться мнение, что все наши игры связаны только с американским миром и американцами, что, впрочем, не удивительно. Однако это не значит, что так будет всегда», - отметил Лесли Бензис, руководитель компании.

 

Отметим, что пока команда Rockstar Games думает об игровом мире GTA VI, владельцы персональных компьютеров до сих пор ждут PC-версию пятой части. Мы же советуем им пока поиграть в Grand Theft Auto: San Andreas. Если вы забыли читы к этой игре, то взглянуть коды на GTA San Andreas можно на сайте www.libertycity.ru. Здесь имеется полезная информация и для многих других частей этого популярного игрового сериала.

 

Что касается шестой части, то разработчики сейчас присматриваются к таким городам как Лондон и Париж. Один из них может стать прародителям нового игрового мира. В списке помимо европейских городов есть также и бразильские. К тому же в Max Payne 3 они уже смогли продемонстрировать свое виденье того, как должен выглядеть Сан-Паулу.

 

«У нас столько идей, что хватит еще на десять частей GTA, и мы хотим реализовать их все. Однако нам до сих пор неизвестно, как именно будет выглядеть шестая часть», добавил Бензис. По предварительным данным GTA VI выйдет в 2017 году на консолях текущего поколения.


Ключевые теги: Grand Theft Auto VI, PS4, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Lamela (16 октября 2014 16:24)
Было бы чётко, если были бы такие города как Лондон и Париж. Ещё бы Рим добавили бы. Проезжать на тачке возле колизея в игре GTA - просто чума. Надоели эти Американские карты. Хочется европейского!