Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Тираж DriveClub в стратовую неделю составил 1 млн копий

Новости  

На интернет-портале Insiderp появилась информация, согласно которой тираж гоночного эксклюзива под названием DriveClub за стартовую неделю составил более одного миллиона лицензионных копий. В источнике также было сказано, что свыше семидесяти процентов всех реализованных копий относятся к цифровому изданию. К тому же большую часть приобрели игроки из европейских стран.

 

Driveclub-PS4

 

Отметим, что если вам не по душе новые консоли и вы скучаете по тем временам, когда игры были действительно сложными и увлекательными, то мы советуем вам купить игровую приставку Sega. Так вы сможете сыграть в старые добрые Mortal Kombat 3, Comix Zone и другие интересные проекты для «Сеги». Приобрести же эту приставку можно в магазине NevaGames.

 

Что касается DriveClub, то на прошлой неделе, когда начались продажи данной гонки, увеличился также спрос на консоли Playstation 4 в Европе, который оказался в пять раз больше спроса на Xbox One. За неделю было реализовано около ста тысяч PS4 (шестнадцать тысяч являлись бандлом с DriveClub) и чуть меньше двадцати тысяч Xbox One.

 

Работники Insiderp сравнили также продажи PS4-эксклюзива с продажами гоночного проекта Forza Horizon 2, вышедшего недавно для Xbox One. Оказалось, что DriveClub смогла опередить своего конкурента на стартовой неделе в трехкратном размере. На 12 октября 2014 года геймерами было куплено один миллион копий DriveClub и около пятисот тысяч копий Forza Horizon 2. Напоминаем, что DriveClub вышла 10 октября в странах Европы и 7 октября в Соединенных Штатах Америки.


Ключевые теги: DriveClub, PS4, гонка

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: