Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Квесты в Dragon Age: Inquisition

Новости  

В преддверии выхода Dragon Age: Inquisition разработчики из BioWare решили рассказать новую информацию о своем проекте. На этот раз они затронули стратегическую карту и систему квестов. Оказывается, игрокам будет представлено на выбор необычайно большое количество различных заданий, которые выполняются непосредственно лидером фракции инквизиторов или его подчиненными.

 

 

 

 

Кстати, если вы не играли в прошлые части серии, то мы советуем наверстать упущенное и приобрести их в интернет-супермаркете программного обеспечения по весьма низкой цене. Найти эти игры можно в разделе RPG. Здесь также имеется такая полезная программка Artisteer, с помощью которой можно создать уникальный шаблон для своего сайта по игровому сериалу Dragon Age.

 

Что касается Inquisition, то главным элементом, при помощи которого модно будет управлять инквизиторами, является стратегический стол, находящийся в одной из комнат замка Скайхолд. Это помещение станет для игроков своеобразным командным центром, в котором можно будет заниматься планированием своих дальнейших действий и отправлением своих бойцов на решение разнообразных проблем.

 

По словам разработчиков, в игру ими было добавлено не менее трехсот побочных миссий, которые смогут целиком и полностью раскрыть систему управления своей собственной фракцией в Dragon Age: Inquisition. К тому же результаты этих заданий будут напрямую влиять на игровой мир. Поэтому следует осторожно принимать решения, иначе в будущем оно может иметь весьма неприятные последствия не только для вас, но и всего мира.


Ключевые теги: Dragon Age: Inquisition, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: