Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Minecraft: в чем секрет популярности?

Новости  

Разнообразие компьютерных игр, которые в наше время можно найти на просторах Интернета, просто поражает воображение. Однако далеко не все они пользуются одинаковой популярностью. Некоторые забываются за несколько месяцев, а в некоторые можно играть годами. Именно к последней группе и относится игра Minecraft. Она появилась тогда, когда люди, которые на сегодняшний день представляют основную массу игроков, ходили в школу. И до сих пор к ней не ослабевает интерес.

 



Такой феномен объясняется многими объективными факторами. В первую очередь пользователи отмечают то, что она неприхотлива в отношении выбора операционных систем. Так, если вам вдруг захотелось поиграть в нее на смартфоне, то проблем не возникнет – недавно вышла соответствующая версия. Это, безусловно, удобно, но ведь многие проекты сейчас могут похвастаться тем же. Для того чтобы понять настоящую причину популярности, необходимо рассмотреть ее внутренние характеристики.

 

Во-первых, она не имеет сюжета как такового. То есть каждый человек, строящий свой мир, создает индивидуальную, неповторимую версию. Конечно, есть и общие моменты, например, нужно убить дракона, но их не так и много.

 

Те, кто решат скачать minecraft 0.10.0, увидят, что графика в нем осталась практически без изменений. Эта особенность игры сделала ее узнаваемой и стала своеобразной визитной карточкой. Но при этом все, что происходит с главным героем максимально реалистично. Казалось бы, эти утверждения противоречат друг другу, но такова реальность, хоть и виртуальная.

 

Отсутствие сюжета дает еще одно преимущество - в Minecraft можно играть просто бесконечно. А для того, чтобы игра не наскучила, разработчики постоянно создают модификации и обновления, добавляя новые миры, предлагая специальные возможности для героя и так далее.

 

Ограничений в Minecraft также практически нет, то есть все, что предлагает мир, можно использовать в своих целях. Прогресс в игре зависит только от уровня вашей фантазии и умения применять те или иные возможности.

 

Стоит также сказать о наличии нескольких режимов, так называемых гайдов. Выбирая один из них, игрок может занять выжидательную позицию и потихоньку развивать персонажа. Другой же даст большие возможности и быструю прокачку игры.

 

Minecraft – большая песочница, которая не имеет возрастных ограничений. Планировать, собирать материалы и строить свои миры в ней будет интересно и взрослым, и совсем юным игрокам.


Ключевые теги: Minecraft, PC, PS3, Xbox 360, скачать minecraft 0.10.0

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: