Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новые сведения о возможностях экзоскелета в CoD: Advanced Warfare

Новости  

Разработчики из студии Sledgehammer Games решили выпустить новый видеоролик по своему игровому проекту Call of Duty: Advanced Warfare, в котором были продемонстрированы различные особенности многопользовательского режима, включая систему кастомизации, способности экзоскелета и новые карты.

 

 



 

Отметим, что выход игры состоится только через два месяца, поэтому если вам хочется сыграть в футуристический шутер уже сейчас, то мы рекомендуем скачать Call of Duty Black Ops 2 на сайте mygamecore.com. Дело в том, что в данной игре события тоже развиваются в недалеком будущем, правда, до экзоскелетов и лазерных винтовок человечество еще не дошло. Кстати, если вам понравиться игра, то не забудьте потом приобрести лицензию, чтобы поддержать разработчиков.

 

Что касается многопользовательского режима Advanced Warfare, то он состоит из множества нововведений, большая часть которых, так или иначе, связана с технологиями будущего. К примеру, игроки смогут совершать двойные прыжки, осуществлять быстрые маневры в воздухе и подкаты при помощи экзоскелета. К тому же геймерам разрешат усовершенствовать свои боевые костюмы, устанавливая в них баллистический щит, поле невидимости и так далее.

 

Благодаря расширенной системе кастомизации игроки смогут создавать поистине уникальных героев и более грамотно настраивать их арсенал. В игре появиться также новая система наград под названием Supply Drops, с помощью которой пользователи смогут открывать различные игровые предметы. Чем больше они будут играть, тем выше у них будет шанс получить уникальный предмет.


Ключевые теги: Call of Duty: Advanced Warfare, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: