Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Открылась регистрация на бета-тест The Witcher: Battle Arena

Новости  

Официальные представители компании CD Project RED сообщили об открытии регистрации на бета-тест нового игрового проекта из серии The Witcher. Бета-тестирование будет закрытым, поэтому поучаствовать в нем смогут не все, но вероятность этого весьма велика, так как разработчики планируют привлечь несколько десятков тысяч игроков.

 

The-Witcher-Battle-Arena

 

Зарегистрироваться может любой владелец смартфонов или планшетных ПК, работающих на базе Android начиная с версии 2.2. Разработчики собираются сделать игру совершенно бесплатной, то есть в ней не будет вещей или предметов, которые можно купить за реальную валюту и получить преимущество над другими пользователями. Скорее всего, компания планирует зарабатывать деньги на продаже скинов и некоторых персонажей как создатели League of Legends.

 

Если же вам уже сейчас хочется поиграть в увлекательные проекты на своем смартфоне, то мы советуем заглянуть на интернет-портал http://androidloads.com. Здесь можно найти самые популярные игры на Андроид с красивой графикой и интересным геймплеем. И мы уверены, что The Witcher: Battle Arena после ее официального выхода можно будет скачать именно здесь.

 

Что касается бета-теста игры, то в нем игрокам будет доступен практически весь возможный функционал. Таким образом, в Fuero Games и CD Project хотят создать идеальный баланс и исправить любые ошибки в коде. К тому же это позволит им начать работу над новыми элементами.

 

Согласно последним сведениям, в бета-версии игры будут представлено две карты, восемь персонажей и один режим (завоевание). В скором будущем, The Witcher: Battle Arena появиться также на iOS и Windows Phone.


Ключевые теги: The Witcher: Battle Arena, Android, iOS, Windows Phone, MOBA

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: