Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Где можно найти игры для мальчиков про динозавров?

Новости  

Прежде чем ответить на этот чрезвычайно интересный вопрос для любителей древних ящеров, хотелось бы отметить, что благодаря компьютерным играм любой желающий способен погрузиться в самые разнообразные миры и вселенные, где можно повстречать различных персонажей и существ, которых вы никогда не встретите в реальной жизни. К таким существам можно с полной уверенностью отнести и динозавров, живших на планете Земля миллионы лет до нашей эры, но погибших от падения на планету огромного астероида.

 

игры для мальчиков


 

Однако не все так плохо, как может показаться на первый взгляд, ведь интернет-портал Caniplay.ru дает возможность встретиться с ними, хоть и в виртуальном мире. Все что от вас требуется – это зайти в раздел Динозавры и выбрать понравившуюся вам игру. В большинстве подобных проектах вам предстоит выполнять роль бравого коммандос, пытающегося выжить на таинственном острове, заселенном ужасными динозаврами. Но здесь имеются также мини-игры, в которых мы сами управляем динозавром. Мы советуем вам поиграть и в те и эти проекты, так как в каждом из них представлен увлекательный геймплей и красочная графика, а некоторые игры даже могут похвастаться интересной сюжетной линией с неожиданными поворотами.

 

На этом сайте нет навязчивой рекламы и постоянно всплывающих рекламных баннеров, поэтому вы сможете играть в игры для мальчиков, не отвлекаясь на посторонние процессы. Если же вы растерялись в столь огромном многообразии игр про динозавров и не можете выбрать «игрушку», то мы советуем вам начать с флеш-игры под названием «Побег от Динозавра». Она представляет собой увлекательный квест с хорошо прорисованной графической составляющей и продуманным игровым процессом.

 

Действия игры происходят на недавно открытом и малоизученном острове. Местные боялись подплывать к этому острову и тем более высаживаться на нем, но один из палеонтологов решил, что все эти предупреждения являются обычными россказнями аборигенов, а потом высадился на остров и соорудил на нем лагерь. Однако во время раскопок на него напал настоящий живой тираннозавр. Хищник чуть было не убил ученого, а затем скрылся среди многовековых деревьев. Теперь израненному палеонтологу необходимо вылечить свои раны и попытаться сбежать от тираннозавра. Но сможет ли он это сделать? Все зависит от вас!


Ключевые теги: игры для мальчиков, динозавры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: