Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Анонс Life is Strange

Новости  

Официальные представители компании Square Enix сделали анонс нового игрового проекта, получившего название Life is Strange. Над игрой трудиться студия Dontnod Entertainment, создавшая ранее Remember Me. Согласно их заявлению, данная игра будет распространяться только в цифровом виде, причем по частям – сначала выйдет первый эпизод, затем второй и так далее. Естественно, если она не заинтересует игроков, то продолжение может и не выйти.

 

Life-is-Strange

 

События игры разворачиваются в вымышленном городке Аркадиа Бей, расположенном в штате Орегон. Студентка Макс Коулфилд решила вернуться к учебе после долгого перерыва. Она встречает свою старую подругу и вместе с ней решает расследовать таинственное исчезновение девушки по имени Рэйчел Эмбер, с которой они раньше дружили.

 

Life is Strange должен будет стать проектом, основу которого составит интересный сюжет. К тому же все решения и действия игроков будут иметь свои последствия, и играть большую роль в развитии сюжетной линии. Кстати, главная героиня, студентка Макс, имеет особую способность – она может повернуть время вспять. Правда, неизвестно, на какой период времени она сможет это делать – на пять минут или на целый день? Ясно лишь, что с помощью этой способности девушке удастся изменять ход истории, и только в будущем мы сможем узнать – в хорошую или плохую сторону.

 

Анонс Life is Strange

 

«Наша команда очень рада, что ей выпала удача поработать над столь оригинальной и уникальной игрой. Сейчас мы работает над своим лучшим игровым проектом, геймплей которого наверняка запомниться игрокам своим разнообразием и новизной», - сообщил Жан-Макс Морис, творческий директор Dontnod Entertainment.

 

«Когда мы только увидели данный игровой проект, то сразу поняли, что разработчики трудятся над совершенно новой игрой с уникальной игровой механикой. Всем, кому посчастливилось увидеть Life is Strange, тут же влюбились в ее неповторимый стиль и атмосферу», - добавил вице-президент отделения Square Enix в Европе Жан Брук. Выход игры состоится на PC, а также консолях прошлого и текущего поколения.

 

Скриншоты Life is Strange

 

Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Анонс Life is Strange


Ключевые теги: Life is Strange, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: