Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Имена некоторых главных героев Assassin’s Creed схожи друг с другом по смыслу

Новости  

Творческий директор игрового проекта Assassin’s Creed: Unity решил рассказать поклонникам серии историю жизни главного героя новой части – Арно Дориана, а также его связь с легендарными ассасинами прошлого. Оказывается, что следующие имена: Альтаир, Эцио и Арно, вышли из одного и того же слова – «орел».

 

 

«Арно – это настоящее имя, которое нередко можно услышать в Австрии. Дело в том, что мама главного героя нашей игры была австрийкой, поэтому он решил взять Арно в качестве своего первого имени. Это имя происходит от слова Арн, что с немецкого означает орел. Альтаир тоже значит орел, а Эцио можно перевести как хищная птица (вполне может оказаться орлом или ястребом). Как видите, все команды развивают серию в одном направлении. К тому же многие, наверняка, заметили, что при синхронизации на вышке рядом с главным героем всегда пролетает орел. Это своеобразная пасхалка ко всем частям Assassin’s Creed», - отметил Алекс Амансио, творческий директор Unity.

 

«Если же говорить о жизни Арно, то он отправился в долгий путь, чтобы исправить ошибки прошлого. Он стал ассасином с целью уничтожить конспираторов, представляющих собой новую радикально настроенную группу, являющуюся частью Ордена Тамплиеров. Они пытаются управлять ключевыми персонажами Французской революции, чтобы создать новый мировой порядок. Для Арно ассасины являются обычными инструментами, с помощью которых он планирует достичь своих личных целей. Но это только в начале. Этот персонаж представляет собой харизматичную и мудрую личность, не лишенную хорошего чувства юмора», - добавил креативный директор.

 

Амансио также напомнил, что Assassin’s Creed: Unity сможет предоставить игрокам совершенно новый геймплей, который, будет использовать как традиционные элементы серии, так и абсолютно новые игровые механики.


Ключевые теги: PS4, Xbox One, PC, action, Assassins Creed IV, Assassins Creed: Unity

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: