DataLife Engine > Новости > Одиночная кампания в Battlefield: Hardline станет своеобразным телесериалом про бандитов и полицейских
Одиночная кампания в Battlefield: Hardline станет своеобразным телесериалом про бандитов и полицейских20 июля 2014. Разместил: Zorthrus |
Разработчики и Visceral Games планируют создать уникальную одиночную кампанию в игре Battlefield: Hardline. Они поделились некоторыми сведениями о сюжете, сказав, что он будет весьма необычным и интересным.
![]()
«После переноса Battlefield в мир преступников и полицейских у нас появилась возможность разработать что-то действительно уникальное и необычное, которое бы сильно отличалось от всего, что мы делали ранее. Это касается не только серии Battlefield, но и всего жанра в целом. В играх довольно часто показывают брутальных солдат, способных спасти весь мир без единой царапинки. Однако это совсем не подходит для игры про копов и бандитов», - отметил Йен Махем, руководитель проекта.
Отметим, что Hardline выйдет еще нескоро, поэтому мы советуем вам пока сыграть в какие-нибудь мини-игры. Отличным выбором может стать логическая аркада под названием «Сокровища Монтесумы 2». Поиграть в нее можно зайдя на интернет-портал vybor-igr.ru и кликнув по ссылке «Скачать Сокровища Монтесумы 2». Весит она немного, зато способна дать море положительных эмоций.
Что касается новой Battlefield, то Йен Махем добавил следующее: «В нашей игре не будет длинных кат-сцен, в которых очередной генерал говорит о супероружии, с помощью которого он планирует захватить весь мир. Вместо них мы собираемся создать ту же атмосферу, что была у наших любимых телесериалов. Это даст игрокам возможность по-новому взглянуть на развитие сюжета в шутерах». Battlefield: Hardline выйдет в 2015-ом году. Вернуться назад |