Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Tom Clancy’s The Division сможет похвастаться большим количеством различного оружия

Новости  

Поклонники еще не вышедшего игрового проекта Tom Clancy’s The Division от компании Ubisoft составили полный перечень оружия, которое наверняка появится в финальной версии игры. Дело в том, что они собирали сведения об оружии со всех видеороликов по игре, которые вышли на данный момент времени. Список получился весьма большим.

 

The-Division-City

 

Если до выхода игры разработчики не решат изменить вооружение, то в The Division геймеры смогут опробовать пять различных типов оружия: снайперские и штурмовые винтовки, пистолеты, дробовики и пистолеты-пулеметы полуавтоматического типа. Арсенал игроков также будет состоять из ручных гранат и разнообразного военного снаряжения.

 

В нескольких трейлерах к игре разработчики показали следующие модели оружия: штурмовые винтовки M4, Mk17 SR, M416, AK-47, FN Scar Light Steyr Aug; пистолет-пулемет Kriss Vector; дробовики Saiga 12 Gauge и M1014 12 Gauge; пистолеты Colt M1911 и PX Strom; снайперскую винтовку SRS.

 

По словам разработчиков, игроки смогут усовершенствовать каждое из представленных в игре оружие, добавляя к нему новые прицелы, оптику, глушители, камуфляж, альтернативный тип боеприпасов и так далее.

 

Напоминаем, что ранее сотрудники Ubisoft Massive заявили о том, что они работают вместе с командой Ubisoft Red Storm, которая прекрасно разбирается в оружии и технологиях военного характера. Поэтому не удивимся, если в Tom Clancy’s The Division будет представлен поистине внушительный арсенал.

 

Кстати, если вам не хватает денег на покупку игры или игровой приставки, то рекомендуем сайт онлайн-кредитования https://shvidkokredit.com.ua/. Деньги здесь можно получить очень быстро, в максимально сжатые сроки.


Ключевые теги: Tom Clancy’s The Division, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Арс (7 сентября 2014 17:06)
«Дивизион» и так очень хорош, но, от множества новых пушек отказываться было бы глупо. Игра меня захватила с первых же минут, по-моему, она одна из лучших в своем жанре. Кстати, надеюсь, что помимо новых винтовок и автоматов, появится возможность их самостоятельно апгрейдить. Например, подствольник прицепить. Разработчики рано или поздно должны додуматься до этого.

#2 написал: idante (7 сентября 2014 18:05)
Арс, Господин, вы из будущего?