Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Wargaming сообщила о выходе World of Tanks Blitz

Новости  

Сотрудниками белорусской компании Wargaming наконец-то было объявлено о выходе онлайнового проекта World of Tanks Blitz на мобильных устройствах, работающих на базе iOS. Тем самым зрелищные танковые сражения стали доступны не только владельцам персональных компьютеров, но также пользователям планшетов (iPad 2 и более новые модели) и смартфонов (iPhone 4S и более новые модели).

 

World-of-Tanks-Blitz

 

Фанаты World of Tanks ждали этого дня очень долго, ведь теперь они смогут насладиться своей любимой игрой не только дома, но и на даче, в своем автомобиле, маршрутке и других местах. Отпраздновать это событие можно покупкой какого-нибудь памятного подарка. Отметим, что приобрести продукцию, связанную с данной игровой вселенной, можно в магазине сувениров World of Tanks, расположенном по следующему веб-адресу: iTanks.ru.

 

Что касается новой мобильной игры, то по результатам софт-лонча, который прошел в начале последнего месяца весны в странах Скандинавии, она смогла занять третью строчку в Топе бесплатных приложений в сервисе App Store. Средняя оценка игрового проекта остановилась на отметке 4.5 баллов из 5 возможных. Одна игровая сессия в среднем длилась около семидесяти минут.

 

Андрей Рябовол, руководитель отдела по глобальному оперированию компании, заявил по этому поводу следующее: «World of Tanks Blitz в плане геймплея и масштабности практически ни в чем не уступает оригиналу. Разработчикам удалось реализовать в этом мобильном проекте практически все лучшие стороны World of Tanks для стационарных платформ, сумев грамотно адаптировать их под портативные устройства. Игроки, проживающие в странах Северной Европы, уже смогли оценить игру. Теперь такую возможность получат геймеры со всего мира».

 

Финальная версия проекта получит более девяноста легендарных боевых машин прошлого, созданных в СССР, Германии и США. Любителям танковых битв удастся поездить на четырех классах военной техники: легких, средних и тяжелых танках, а также противотанковых самоходных артиллерийских установках. Бои будут происходить в формате семь на семь на восьми различных картах. Игроки смогут создавать взводы, состоящие из двух человек, а также делиться своими достижениями в Facebook.


Ключевые теги: World of Tanks Blitz, iOS, MMO

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: