Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Состоялся официальный анонс Homefront: The Revolution

Новости  

Вчера (2 июня) было официально анонсировано продолжение шутера Homefront, получившее название Homefront: Revolution. Действия игры развернутся в Филадельфии, которая превратилась в настоящее полицейское государство.

 

Homefront-Revolution

 

В пресс-релизе говориться следующее: «Новая часть Homefront сможет в полной мере продемонстрировать антиутопию. В этом мире произошли ужасные события, которые поставили Соединенные Штаты Америки на колени. В игре будет представлен открытый и живой мир, способный реагировать на все действия игрока».

 

Для победы над врагом геймерам предстоит вести партизанскую войну, создавая засады и всячески обманывая своего противника. В Homefront: Revolution помимо одиночной кампании будет иметься мультиплеер.

 

Проект создается студией Crytek, расположенной в Ноттингеме и разработавшей такие игры как Second Sight, TimeSplitters и Haze. Revolution выйдет на консолях текущего поколения и персональных компьютерах.

 

Кстати, если вы качаете игры в сети, то позаботьтесь о том, чтобы ваш компьютер был защищен надлежащим образом. Дело в том, что вирусов в сети хватает. Люди, чьи компьютеры когда-либо поддавались влиянию различных вирусов, уверены в том, что для компьютера антивирус нужно подбирать крайне тщательно и очень серьёзно. Поэтому антивирусы для windows 10 это вовсе не блажь, а необходимость. Особенно сегодня, когда в Интернете расплодилось огромное количество всевозможных троянов и программ-вымогателей. К слову, антивирусы бывают платные и бесплатные. При этом, бесплатные - вовсе не значит плохие. К примеру, тот же антивирус AVG прекрасно защищает компьютер, при этом им можно пользоваться бесплатно (просто открыты будут для вас далеко не все его функции).


Ключевые теги: Homefront: The Revolution, PS4, Xbox One, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: