Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В студии Naughty Dog разрабатывают новую AAA-игру

Новости  

Эван Уэллс, один из основателей студии Naughty Dog, в ходе своего интервью с журналистами из популярного игрового портала Game Informer заявил, что помимо следующей части Uncharted они занимаются созданием нового AAA-проекта.

 

Uncharted-4

 

«Мы уже говорили ранее, что разрабатываем сразу несколько игровых проектов. Одним из них является игра, которая по своему масштабу и размаху стоит на одном уровне с серией Uncharted. Однако пока она находится на самой ранней стадии разработки», - сообщил Уэллс.

 

Согласно заявлению разработчика, над этой игрой сейчас работает значительная часть команды, так как ее масштаб поистине велик. Разработчики планируют реализовать в своем новом проекте огромное количество потрясающих идей, однако пока они не готовы поделиться ими с игроками.

 

Во время интервью стало также известно, что руководители The Last of Us – Брюс Стрэйли и Нил Дракманн – получили должности креативных директоров четвертой части серии Uncharted.

 

«Стрэйли и Дракманн являются настоящими ветеранами игровой индустрии, которые способны взять на себя столь большую ответственность и создать великолепную игру», - добавил в конце Эван Уэллс.

 

Современный мир это мир высоких технологий, блокчейна и криптовалют. Интересует эта тема? Тогда проверьте цены на криптовалюты в реальном времени. На сайте InCryptos.ru - портале о криптовалютах, представлена актуальная информация о курсах криптовалют к рублю в режиме реального времени. Также можно найти статистические данные, а также другую полезную информацию о криптовалютах. Следует понимать, что сегодня Биткоин вовсе не является единственной криптовалютой. Существуют тысячи различных коинов с самой разной капитализацией и характеристиками.


Ключевые теги: Naughty Dog, PS4, Uncharted

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: