Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Утекший в сеть трейлер Battlefield: Hardline снят по билду полугодовой давности

Новости  

Стив Папоутсис, один из генеральных менеджеров студии Visceral Games, прокомментировал на своей страничке в социальной сети утекший недавно в сеть Интернет геймплейный ролик сетевого шутера под названием Battlefield: Hardline. Согласно его сообщению, трейлер показывает геймплей сборки, созданной около шести месяцев назад.

 



«В сети Интернет действительно появился геймплейный ролик нашего нового игрового проекта. Мы не собирались демонстрировать Hardline прямо сейчас, однако ничего страшного в этом нет, так как ждать выставку E3 2014 мы тоже не планировали. Поэтому можно все же немного поговорить об игре и этом трейлере в частности», - сообщил Стив Папоутсис.

 

«Видеоролик, попавший сеть, предназначался для показа игры на мероприятии, проходящем внутри самой компании. К тому же это мероприятие проходило около шести месяцев назад. Мы планировали показать игрокам совершенно другой билд, значительно обновленный. Однако мне радостно видеть, какой шум поднялся вокруг нашего старого ролика. Люблю подобные вещи и с нетерпением жду демонстрации игры, которая состоится 9 июня, чтобы показать вам какого прогресса нам удалось добиться за полгода», - добавил менеджер студии.

 

Мы же советуем вам не смотреть ролик вовсе, так как он сейчас не соответствует действительности. Напомним, что выйдет Battlefield: Hardline осенью 2014 года.


Ключевые теги: Battlefield: Hardline, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Дик (31 мая 2014 00:02)
Думаю, только истинные поклонники Battlefield смогли распознать подделку, т.к. графика современных игр уже лет 5 поражает геймерское воображение) Хотя, для кого-то даже шесть месяцев – существенный срок. Жаль, конечно, что видео в конечном итоге оказалось фейком, но 9 июня уже совсем скоро. Надеюсь, мы действительно увидим воочию тот прогресс, которого добились разработчики)