Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Серию Darksiders еще никто не похоронил

Новости  

Джо Мадурейра, бывший креативный директор Vigil Games, успокоил поклонников игрового сериала Darksiders, заявив, что серию никто хоронить пока не собирается. Он даже намекнул, что Darksiders 3 сейчас разрабатывается компанией Nordic Games.

 

Darksiders-3

 

«Никто не планирует хоронить серию Darksiders. Новый правообладатель данной торговой марки заинтересован в выходе новых частей. Однако я пока не знаю, буду ли работать над ними или займусь другими проектами. Возможно, что новые сведения о серии будут раскрыты уже совсем скоро», - добавил разработчик.

 

Напоминаем, что компания Nordic Game получила права на Darksiders вместе с правами на Supreme Commander, MX vs. Atv, Stunman, Frontlines, Juiced и еще на несколько игровых вселенных, которые раньше принадлежали обанкротившейся THQ. Права были проданы более года назад. Тогда новый издатель заявил, что для создания новых частей любой из купленных серий ему понадобятся талантливые и заинтересованные в разработке люди. Руководство планирует искать их на стороне.

 

«Скажу честно, я в игровой индустрии являюсь обычным предпринимателем. В нашей компании сейчас острая нехватка талантливых и креативных разработчиков, способных продолжить купленные нами игровые вселенные. Я вижу прекрасный потенциал некоторых серий. Мы уважаем создателей оригинальных игр, а потому ищем талантливых работников, способных выпустить продолжения некоторых сериалов. С некоторыми студиями мы уже ведем переговоры, однако я пока не могу вам раскрыть их названия», - сообщил Ларс Уингфорс, руководитель Nordic Games.

 

«Меня очень впечатлила любовь и столь сильный интерес поклонников к данным сериям, включая Darksiders. Nordic Games в данный момент времени является своеобразным посредником между игроками и сиквелами. Все что нам сейчас нужно так это талантливые команды, способные разработать качественные продолжения», - добавил глава компании.

 

В ожидание игры рекомендуем попробовать провести время, игра я браузерные игры. Со списком лучших можно ознакомиться на сайте http://mmolabel.ru/top-brauzernykh-igr-2016.html.


Ключевые теги: Darksiders, Darksiders 3, Action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: