Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создателями Goat Simulator была анонсирована новая игра

Новости  

Студия, разработавшая довольно-таки необычный проект под названием Goat Simulator (игра пользуется невероятной популярностью в Steam и уже успела обрести статус культовой), который продался отличным тиражом, анонсировала новую, разумеется, необычную игру A Story About My Uncle. Вместе с анонсом она выпустила первый геймплейный видеоролик к проекту. Игра предложит геймерам увлекательное приключение в фентезийном мире. В геймплей будут преобладать элементы паркура. И сюжет здесь будет играть куда более важную роль, нежели в "Симуляторе Козла".

 

A-Story-About-My-Uncle

 

A Story About My Uncle является платформером от первого лица. Сюжет игры крутиться вокруг поиска дяди главного персонажа. В результате нескончаемых путешествий протагонист попадает в волшебный мир, о существовании которого никто и не догадывался. Персонаж будет оснащен удивительными инструментами, созданными дядей и дающими возможность главному герою высоко прыгать и притягивать себя к различным предметам и объектам. Разумеется, разработчики не откажут себе и вставят в игру множество юмористичных сценок, а также спрячут в виртуальном мире сотни пасхалок

 

 

«Важнейшим элементов геймплея в A Story About My Uncle является движение. Игроки смогут с помощью гарпуна раскачиваться над пропастью и перепрыгивать через большие препятствия. Геймеры почувствуют невероятную свободу и скорость. Сюжетная линия в игре окажется весьма запутанной и интересной», - сообщается в официальном описании проекта.

 

По словам разработчиков, история игры на самом деле является сказкой, которую рассказывает отец своей дочурке перед сном. В молодости он хотел отправиться в удивительное путешествие вместе со своим дядей Фредом. Однако не успел, так как его дядя пропал на следующий день. Герой сказки смог преодолеть свои страхи и отправился на поиски Фреда, чего рассказчик сделать так и не смог. Таким образом, в игре имеется сразу две истории, причем одна из них сокрыта в другой.


Ключевые теги: A Story About My Uncle, PC, arcade

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: