Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

NetherRealm, возможно, совсем скоро анонсируют продолжение Mortal Kombat

Новости  

Руководитель студии NetherRealm, а также создатель популярного игрового сериала Mortal Kombat, прямо намекнул на скорый анонс нового проекта. Дело в том, что Эд Бун на своей официальной страничке в Twitter предложил поклонникам его творчества сосчитать, сколько времени осталось до одного очень грандиозного события.

 

Jade-Mortal-Kombat

 

«Квадратный корень из 841», - написано в сообщении Буна, а также задан вопрос: «Сколько дней в феврале (не високосный год)?».

 

Не трудно посчитать, что первый вопрос обозначает цифру 29, а второй – 28. Одно из предположений фанатов заключается в том, что глава студии, таким образом, представил игрокам отчет времени до возможного анонса новой игры. Если это предположение окажется верным, то 2 июня этого года мы узнаем, что именно разрабатывает команда Эда Буна.

 

Согласно последним слухам, гуляющим по сети Интернет, разработчики из NetherRealm могут быть заняты созданием сразу двух игр. К примеру, в феврале 2014 года Кифер Сазерленд, известный актер, заявил, что работает над продолжением серии Mortal Kombat. О своей работе над игрой сообщила также Карен Стассман, актриса, которая озвучивала в Mortal Kombat 2 сразу двух персонажей: Милену и Китану.

 

Тем времени официальные представители Warner Bros. Interactive совсем недавно сообщили о скором анонсе Injustice 2, которая выйдет уже в следующем году. Поэтому не исключено, что новая Mortal Kombat появится на прилавках магазинов уже в 2014 году.


Ключевые теги: Mortal Kombat, fighting

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: