Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Apple подводит итоги второго финансового квартала 2014

Новости  

Компания Apple обнародовала данные о своей деятельности во втором финансовом квартале текущего года. Казалось бы, никаких сюрпризов – предварительные прогнозы во многом подтвердились. Только вот с продажами телефонов не все так однозначно. Но будем последовательны. Общая выручка Apple за второй фискальный квартал составила $45,6 миллиардов. Чистая прибыль при этом оказалась на уровне $10,2 миллиардов. Вполне солидный результат, если сравнивать с тем же периодом прошлого года. Напомним, что тогда Apple выручила $43,6 миллиарда и заработала $9,5 миллиардов соответственно. Что касается международных продаж, то их процент в выручке составил 66%.

 

Apple подводит итоги второго финансового квартала 2014

 

Сейчас Apple чувствует себя великолепно – на счету компании довольно свободных средств, $150,6 миллиардов. Как Apple распорядиться деньгами? Например, произведет масштабный обратный выкуп своих же бумаг, на $90 миллиардов. Держателям акций Apple также есть, чему радоваться, до 15 мая им следует ожидать выплат в размере $3,29 на ценную бумагу. К слову, ежегодно компания выплачивает более $10 миллиардов дивидендов.

 

Что до продаж устройств, то во втором финансовом квартале 2014 года Apple удалось продать 43,7 миллионов iPhone (общие цифры). Это прогресс по сравнению с тем же периодом прошлого года. Тогда было реализовано 37,4 миллионов телефонов. «Маки» продали в количестве 4,1 миллионов. Увеличение – на 100 тысяч. Что касается iPad, то его купили в количестве 16,35 миллионов. Тут, напротив, снижение. Во втором квартале 2013-го было продано 19,5 миллионов планшетов.


Ключевые теги: Apple, iOS, Mac OS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: asteroix (26 апреля 2014 08:28)
Империя Джобса процветает даже без него. Им бы еще "маки" подтянуть, чтобы в этой нише тоже достойно конкурировать.

#2 написал: Fruit (27 апреля 2014 01:15)
Я считаю, что все же Apple свои позиции теряет, раньше был пик, а сейчас уже больше какая - то суета. Да и новинки, появившиеся на рынке не особо радуют, как прежде.

#3 написал: inetryconydot (27 апреля 2014 15:06)
Antibiotics are used for treatment or prevention of bacterial infection. Other classes of drugs, most notably the sulfonamides, may be effective antibacterials.
Similarly, some antibiotics may have secondary uses, such as the use of demeclocycline (Declomycin, a tetracycline derivative) to treat the syndrome of inappropriate antidiuretic hormone (SIADH) secretion. Other antibiotics may be useful in treating protozoal infections.

CLICK HERE -> http://bit.ly/MkwbCX (copy and paste the link into your browser if link is not clickable).
Special offers for: Amoxil (Amoxicillin), Cipro, Zithromax, Stromectol, Doxycycline, Flagyl ER (Metronidazole), Augmentin, Cephalexin, Biaxin, Omnicef, Prograf, Flagyl... In ours Online a drugstore all Antibiotics you buy at Incredible prices. Buy antibiotics online NOW and save UP to 80%!

Order Antibiotics overnight
Online buy Antibiotics
Memphis Order Cheap Antibiotics
Buy Antibiotics No Prescription
Save on Antibiotic Buy Antibiotic Online Now
Amoxicillin purchase online
Order Safe and Cheap Antibiotics
Antibiotic no prescription visa mastercard
Real buy Antibiotics online