Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Epic поделились некоторыми сведениями о своей новой игре

Новости  

По словам одного из основателей компании, Тима Свини, на данный момент времени в Epic занимаются разработкой нового крупного игрового проекта, который использует всю мощь графического движка Unreal Engine 4. Данная игра должна будет получить статус хита, как когда-то его заполучила Gears of War, выйдя на консоли Xbox 360. Возможно, конечно, что речь идет об уже известном проекте, боевике Fortnite. Но, может быть, и нет.

 

Unreal-Engine-4

 

В ходе своего недавнего интервью с журналистами из Edge Тим Свини сообщил следующее: «Новый проект сможет показать игрокам все красоту графики следующего поколения. Ведь именно этого сейчас ждут многие геймеры».

 

Больше никаких сведений об игре Свини, к сожалению, не сообщил. Он лишь добавил, что сейчас в разработке находится несколько еще не анонсированных проектов, создаваемых другими студиями на базе Unreal Engine 4.

 

«На сегодняшний день в разработке находится множество новых игровых проектов. Большую часть из них разработчики пока не анонсировали. В будущем вы сможете поиграть во много новых игр AAA-класса. Индустрия игр не стоит на одном месте, а постоянно развивается. На игры нового поколения тратится в три раза больше денег, чем на проекты прошлого. Поэтому они наверняка смогут удивить игроков своим качеством и масштабом», - отметил Свини.

 

Он также добавил, что сейчас Epic заинтересована больше в реализации своего нового движка, чем в создании игр. «В последние несколько месяцев практически все только и говорят о том, что наша компания будет создать одни лишь игровые движки. Однако вспомните 2006 год, когда многие наоборот считали, что мы займемся разработкой одних только игр. Поэтому ни о чем нельзя говорить наверняка», - добавил Свини.

 

В январе 2014 года Тим сообщил, что Epic продолжит разрабатывать игры для консолей от Microsoft. Однако точно неизвестно станет ли новая игра эксклюзивом для Xbox One. Скорее всего, мы узнаем об этом на грядущей выставке E3.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт-сервис по поиску врачей http://doc.ua. Здесь можно найти врача и записаться на прием в режиме онлайн. 


Ключевые теги: Fortnite, Unreal Engine 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: