Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На территории России Tropico 5 издаст Бука

Новости  

Издательская компания Бука займется выпуском экономической стратегии Tropico 5, разрабатываемой студией Haemimont Games, на территории Российской Федерации. Об этом было написано в новом пресс-релизе издательства.

 

Tropico-5

 

Отметим, что данный проект стал бы отличным подарком для ребенка, так как данная игра носит обучающий характер, помогая детям проявить свои лидерские качества и умения быстро адаптироваться к изменяющимся условиям. Однако выйдет эта стратегия еще нескоро, поэтому мы советуем вам приобрести конструктор робот, входящий в серию LEGO Education. Эти конструкторы специально созданы для того, чтобы привить ребенку любовь к изобретательству.

 

Что касается Tropico 5, то в нашей стране в нее смогут поиграть владельцы Xbox 360, PC и Playstation 4. Компьютерная версия будет полностью русифицирована. Насчет консольных версий пока не все так однозначно.

 

Напоминаем, что следующая часть известного симулятора диктатора опять возвратит игроков на небольшое островное государство, где им предстоит привести свою страну к величию. Можно будет создать собственную династию и править государством с начала колониальных завоеваний до нынешних дней. В студии даже выпустили специальный видеоролик на эту тематику, где показали, как будет выглядеть страна в разные временные эпохи.

 

Разработчики обещают добавить в игру множество новых испытаний, доработать систему торговли и научных открытий. К тому же впервые в истории данного игрового сериала в Tropico появится полноценный многопользовательский режим на четырех игроков.


Ключевые теги: Tropico 5

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Николай (23 апреля 2014 15:19)
Tropico это сила, играл с первой по третью, четвертая было пиратская так у меня и не запустилась. Можно сказать что это действительно уникальный проект, только тут можно почувствовать себя настоящим диктатором или чегеварой, при этом всем нужно еще и уследить за бюджетом острова и гражданами что бы они не убегали. Игра реально затягивает, если разобраться можно просидеть не один день!